~* Любовь и... оковы *~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~* Любовь и... оковы *~ » ~*Начинаем отсюда)*~ » ~*Создание анкеты*~


~*Создание анкеты*~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы прочитали предыдущие разделы, выбрали себе имя и персонажа или придумали своего - самое время делать анкету)
Просто отвечайте на эти вопросы) Пример анкеты смотрите ниже^^
После заполнения подождите пока анкету примут) После этого можете играть^^

Вопросы для анкеты:

1. Имя персонажа.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Отношение: Жертва или Боец
5. Пара у вас имеется? Напарник был и мертв, или вообще не было?
6. Внешность (+ наличие ушек и хвостика - есть, нет? ^___^)
7. Биография (хотя бы пару строк черкните))
8. Характер.
9. Что любите, не любите.. Привычки.
10. Где живете, семья.
11. Истинное имя.
12. Если есть желание, можете добавить от себя какую-нибудь интересную информацию о персонаже))

Анкеты кидаем в эту тему^^

0

2

1. Имя персонажа: Саюри Такахаси
2. Пол: женский^^
3. Возраст: 15
4. Отношение: Жертва или Боец: жертва
5. Пара у вас имеется? Напарник был и мертв, или вообще не было?: В данный момент в поисках смысла жизни и нового бойца. Прежний погиб при невыясненных обстоятельствах, хотя Саюри считает, что это было убийство.
6. Внешность (+ наличие ушек и хвостика - есть, нет? ^___^): невысокая (примерно 1,60), симпатичная девушка. Тёмно-русые, почти прямые, не очень густые волосы ниже плеч, тёмно-карие глубокие и очень взрослые глаза, тонкие руки с музыкальными пальцами (на большом левой руки бордовое кольцо - память о погибшем бойце), уши (обычные) проколоты, но серьги предпочитает не носить, одевается обычно в тёмные джинсы, полосатые (чёрно-красные) или красные кофты с длинным рукавом, на ноги обычно одевает или высокие сапоги на каблуке или кеды. (Хотя преимущественно носит обувь на каблуке, чтобы казаться выше) Хвостик и ушки чёрные. Ушки очень острые, а хвост достаточно длинный и гладкий.
7. Биография (хотя бы пару строк черкните)): С детства жила одна. Родителей не помнит, лишь временами вспоминается ласковый, нежный голос, как думает Саюри, мамин. В 10 лет узнала своё настоящее имя - Frightless/Бесстрашная. Старается ему следовать. В 14 познакомилась со своим бойцом. К сожалению, стать настоящей парой они так и не успели. Боец умер в очень странной ситуации. Скорее всего это было убийство, но доказательств этого так и не нашли. Теперь осталась совершенно одна. Пытается найти смысл жизни, друзей и, если такое вообще возможно, бойца. В свободное время бесцельно гуляет по парку или сидит на качелях. Как может старается выделиться из толпы, чтобы её наконец заметили и оценили.
8. Характер: Нежная, ласковая, безмерно добрая. Не верит в ненависть и обман. Не понимает, да и не хочет понимать двуличных людей, лжецов, подлиз, лицемеров, эгоистов и прочих "хороших" людей. Всегда старается всем помочь, часто наступая при этом на горло своим интересам. Иногда может нарочно холодно говорить, но на самом деле это далеко не так. Абсолютно всем верит и доверяет, но чётко видит грань, где заканчиваются приятельские отношения, и начинается наглое использование в своих целях. Всех прощает, но навсегда уходит из жизни людей, которые сделали ей плохо. Ничего не боится (особенно смерти).
9. Что любите, не любите.. Привычки: Любит: целый день быть на свежем воздухе, поздно вставать, общаться с интересными людьми, фотографировать, красивые пейзажи, небо, ночь, кофе, писать белые стихи или небольшие рассказы, философию, когда галдят по хвосту и ушкам или голове. Не любит: тесного замкнутого пространства, несвободу, себя, зелёный чай, белый шоколад, мечтать, находиться в большой и шумной компании.
Привычки: чистит зубы по меньшей мере два раза в день, обязательно выпивает чашку кофе, ест один раз в день и очень-очень мало или вообще не ест, часто экспериментирует с напитками (особенно разными сортами чая), ходит не очень быстро и бесшумно, хотя бы раз в неделю обязательно звонит своей двоюродной сестре в Лондон.
10. Где живете, семья: живёт одна в собственной крохотной квартирке. Из родственников только двоюродная сестра за границей.
11. Истинное имя: Frightless - бесстрашная *находится на правом плече*
12. Если есть желание, можете добавить от себя какую-нибудь интересную информацию о персонаже)):
Не испытывает никакой тяги к дому. Может спокойно не приходить туда по нескольку суток. Всегда носит с собой фотоаппарат, т к безумно любит фотографировать. Не поддаётся никакому виду гипноза. Не верит в случайности и судьбу. Считает, что человек сам хозяин своей жизни. Иногда философствует. Почти никому не раскрывает свою душу, а также правду о прошлом и свою точку зрения на весь этот мир.

Саюри Такахаси принята^^

0

3

1. Имя вашего персонажа: Агацума Соби
2. Пол: мужской
3. Сколько лет: 20
4. Отношение: Жертва или Боец: чистый боец
5. Пара у вас имеется? Напарник был и мертв, или вообще не было? был, имитировал смерть, как временный напарник Рицка Аояги (общего имени нет)
6. Внешность: Высокий, худой блондин. Длинные волосы, ярко голубые глаза, проницательный взгляд. Ушек и хвостика нет, но зато присутствует сигарета, которая полностью компенсирует их отсутствие^^
7. Биография: Родители погибли в автокатастрофе, когда ему было семь лет. Был выращен и обучен в школе бойцов Рицу-сенсеем (Семь лун/Nanatsu no Tsuki)В 16 лет учитель подобрал ему бойца (Сеймей Аояги), но общее имя так и не появилось. Оно было насильно вырезано на шее Соби. В данный момент Соби является бойцом Нелюбимого (Рицка Аояги), но общего имени вновь нет. Также, Соби - так называемый "чистый боец". Боец - способный менять жертв.
8. Характер: спокойный, терпеливый, холодный по отношению к окружающим кроме Рицки.
9. Что любите, не любите.. Привычки: любит - свежий воздух, домашнюю кухню, рисовать, гулять в парке, переводить стихи на японский, читать, слущать музыку. Не любит - бабочек, беспардонство Кио, подолгу спать, Семь Лун, ... Привычки - курить, входить в квартиры через окно, поздно ложиться спать.
10. Где живете, семья: живу один, семьи нет.
11. Истинное имя: пока не появилось

Соби  принят^^

0

4

1. Имя персонажа: Аояги Рицка
2. Пол: мужской
3. Возраст:Аояги Рицка, на настоящий момент 17 лет, однако выглядит на 14-15( насколько я знаю, хотя могу и ошибаться)
4. Отношение: Жертва
5. Пара у вас имеется? Напарник был и мертв, или вообще не было? Теоретически, у меня должен быть Боец, но о нём ничего не известно.. Сейчас моей парой является Соби(Боец моего погибшего брата)
6. Внешность:Невысокий стройный юноша с фиалковыми глазми и темными волосами. Ушки и хвостик, всегда так не вовремя выдающие моё настроение))
7. Биография:После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой»принимающим на себя все повреждения в бою.
8. Характер:Рицка со стороны кажется закрытым в себе, однако перед друзьями раскрывается.Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Однако вскоре начинает понимать. В связи со смертью брата и амнезией очень часто фотографируется с друзьями, так сказать, "оставляет воспоминания". Не любит причинять кому-либо боль.
9. Что любите, не любите.. Привычки  Не люблю:1. Когда Соби говорит о наказаниях. 2. Причинять кому-либо боль, неудобства. 3. Когда мне лгут(особенно когда это делает Соби) Люблю:1. Сладкое. 2. Фотографии. 3. Держать Соби за руку... Привычки: нервно подергивать хвостиком
10. Где живете, семья: Живу с мамой. У меня был брат, но он умер
11. Истинное имя: Loveless/Нелюбимый

0

5

1. Saito Akihiro
2. муж. Пол.
3. Возраст 19 лет
4. Боец
5. Пара у вас имеется? Нету. с ним проблемы...
6. Внешность -вот как на аве. рост- 176 см. (Без ушей но с хвостом... недопонятно и мне самому как, но.. так=))
7. Живу с 6 лет в доме кузена которому 25 лет, т.к. родители пропали без вести когда было мне 6 лет. (Кузен "не парный"- простой пацан. Я - гей, но скрытый пока, так как никого ещё не любил вообще никогда.
8. Довольно недружелюбный но если встречает  (а это оочень редко происходит) подобных себе и интресных людей- то открывается им и становится неузнаваемо весёлым и общительным)
9. Люблю полную свободу и когда всё по моему. Люблю грустную музыку но и посмеяться иногда не против. В отчаянии и депресси из-за того что до сих пор не могу встретить свою жертву потому что кто-то что-то с ней делает и не даёт выйти на связь. (Но мне снилось что это милый красноволосый мальчик-подросток с ушками и хвостом..)
10. В доме Дяди. Семья- Кузен его отец (он же дядя),сестра кузена (16 лет) и 2 кота в доме..
11. Истинное имя - luckless
12 есть задумка в голове и она становится навящивой идеей- ввязаться в одиночный бой с любой парой чтобы пробудить жертву на том неизвестном конце и возможно попытаться вызвать связь с ней... а то фигня какая-то получается.))

Отредактировано luckless (2009-11-27 01:42:14)

0

6

1. Имя персонажа:Ritsuka-1
2. Пол: мужской
3. Возраст:Аояги Рицка, на настоящий момент 17 лет
4. Отношение: Жертва
5. Пара у вас имеется?  Теоретически, у меня должен быть Боец, но о нём ничего не известно.. Сейчас моей парой является Соби(Боец моего погибшего брата)
6. Внешность:Невысокий стройный юноша с фиалковыми глазми и темными волосами. Ушки и хвостик, всегда так не вовремя выдающие моё настроение))
7. Биография:После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Причина потери памяти до сих пор неизвестна. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой»принимающим на себя все повреждения в бою. Учится в 1 классе высшей школы.
8. Характер:Рицка со стороны кажется закрытым в себе, однако перед друзьями раскрывается.Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Однако вскоре начинает понимать. В связи со смертью брата и амнезией очень часто фотографируется с друзьями, так сказать, "оставляет воспоминания". Не любит причинять кому-либо боль. Говорит на такие темы, на какие и  не каждый взрослый будет говорить.
9. Что любите, не любите.. Привычки  Не люблю:1. Когда Соби говорит о наказаниях. 2. Причинять кому-либо боль, неудобства. 3. Когда мне лгут(особенно когда это делает Соби) Люблю:1. Сладкое. 2. Фотографии. 3. Держать Соби за руку и когда он меня обнимает). Привычки: нервно подергивать хвостиком и прижимать ушки. А также много читать.
10. Где живете, семья: Живу с мамой. У меня был брат, но он умер. Хотел бы жить с Соби, но не могу оставить маму=(
11. Истинное имя: Loveless/Нелюбимый

0


Вы здесь » ~* Любовь и... оковы *~ » ~*Начинаем отсюда)*~ » ~*Создание анкеты*~